У пары родились шестерняшки, а спустя 6 лет они повторили свое знаменитое фото

Вырастить ребенка — это уже большая ответственность. Если в семье двое детей — и хлопот в два раза больше. Трое… ну это уже подвиг. А если малышей шесть и все родились в один день… Эта семья просто герои!

У них родились шестерняшки, а спустя 6 лет…

Знакомьтесь — это знаменитая семья Макги, когда-то их снимок уже облетел мир, а в наши дни эта история получила продолжение.

Любовь с первого взгляда

Миа и Розонно Макги встретились в средней школе, это была любовь. Они понимали друг друга, ведь их семьи были неблагополучными, они переживали тяжелые времена вместе.

Вопреки всему, пара смогла создать свою семью, крепкую и счастливую. Для полного счастья им не хватало только малыша.  10 лет попыток так и не принесли результата. Это было следствием раннего употребления наркотиков…

Судьбоносное решение

Они прошли все обследования и начали лечение от  бесплодия. И судьба подарила им настоящий подарок.

Розанно открыл собственное дело по клинингу ковров и мебели, когда пара узнала, что ждет малышей, то Миа решила уйти с работы.

Когда пара узнала, что они ждут шестерняшек, они были и рады, и напуганы: они все время задавались вопросом, как они могут позволить себе такую большую семью.

Их фото облетело весь мир

Этот снимок облетел мир, о них узнали, ими восхищались, им завидовали. Невероятная семья с шестерняшками.

Крутой старт!

Опра Уинфри пригласила эту семью в студию на свое шоу. Благодаря ей они получили капитал в 250 000 долларов. Это помогло семье, они даже отметили свой запоздалый медовый месяц в Лас-Вегасе. В их жизни появилось много неравнодушных людей, они жертвовали подгузниками и предлагали купить автокресла детям.

А затем они запустили свое собственное реалити-шоу «6 маленьких Макги».

Они делились трудностями большой семьи, рассказали о воспитании, показали как управляются с таки количеством малышей. Людям понравилось это шоу.

Вскоре семья смогла позволить себе дом побольше. Шестеро детишек росли и развивались.

Спустя 6 лет Макги воссоздали свою знаменитую фотографию. Они обратились к тому же фотографу. Фото просто прелесть